Спасибо за такой прекрасный подарок для мамы! Привезли все вовремя , собрано все как надо ! Маме было настолько приятно , что даже заплакала. Спасибо еще раз за Вашу работу!
Десерты очень вкусные и свежие.Ожидание-реальность превзошла себя,как по оформлению(услада для глаз),так и вкусовым качествам: 10 из 5.Ассортимент высокий.Доставка тоже не подкачала,все вовремя.Цена-качество полностью устроило.Смело рекомендую “Di Cakes” заказу.👍💖