Прекрасный магазин! Очень красивый и необычный букетик. Отдельно хочу отметить приветливых и ответственных работников магазина. Они держат связь с клиентом через телеграмм и сообщают о каждом этапе доставки, начиная с фото готового букета. Я была приятно удивлена работой продавца!
Букет красивый очень, но с референсом огромные разногласия. Как минимум разные хризантемы, так же сухоцвет тоже совсем другой. Если на фото на сайте у вас больше альстромерии, то в итоге больше хризантем. Покупала в подарок, и не много расстроена, поэтому 1звезда за соответствие, в остальном все не плохо.
Прекрасный магазин, второй раз заказываю тортик) всё свеженькое, вкусное и красивое! Доставка должна была быть в другое время, но попросила на день раньше, пошли навстречу, всё приготовили и отправили в другое время, за что огромное спасибо!
Заказ прошел отлично, доставка быстрая, цветочки очень свежие! 😊🌹 Розочки больше не раскрылись, но зато букет хорошо простоял, несмотря на жаркую погоду, спасибо!