Замечательный магазин!
В связи с перебоями в интернете сложилось так, что заказ поступил в магазин уже после его закрытия. Не зная об этом и ожидая доставку в этот же день, я написала в магазин с вопросом о статусе заказа. Разобравшись в ситуации, магазин нашел выход и смог доставить заказ точно в установленный срок! Причем букет красивый, цветы свежие, все на высшем уровне! Получатель счастлив и доволен!
Безмерно благодарны за такую клиентоориентированность и желание пойти навстречу! В следующий раз будем заказывать только у них!