Отличный букет!
Минус - при заказе была указана неверная стоимость, попросили доплатить 2,5к уже после оформления заказа. В целом цена осталась привлекательной относительно других магазинов, но если бы знать заранее, то возможно выбор пал бы на другой магазин
Всё отлично! Все молодцы! Чётко, быстро! Очень вежливые, доброжелательные, учли все пожелания. Сюрприз удался! Помогли преодолеть расстояние и поздравить, сделать приятное! Спасибо огромное! Обязательно ещё будем обращаться!
Был заказ на шарики и цветы в пакете. Изменили цвет, добавили открытку, привезли вовремя, сделали неожиданный сюрприз. Молодцы! Рекомендую всем!