Красивые цветочки, спасибо магазину! Доставили вовремя, и даже раньше) естественно согласовав со мной. Цветы хорошие, не вялые, как и заявлено в карточке товара) рекомендую ☺️
Заказывал к определенному времени, но резко поменялись планы. И букет нужен был вот вот. Связался с магазином, согласились привезти раньше и доставили в течении 15 минут. Букет очень красивый. ❤️