Всё понравилось, букеты отличные, упакованы очень хорошо. Доставка была на дачу, в 12км от города, доставили в специальных коробках для транспортировки, удобно было потом домой везти их в данных коробках. Доставка была точно по времени. Сами букеты вылядят отлично, спасибо