Отзыв про уровень сервиса и умение услышать клиента и урегулировать конфликт. Мне привезли букет и я чуть не расплакалась от увиденного. Он не соответствовал заявленной фотографии даже на 30%. Схожего было только цветовая гамма и сорт цветка. И как же приятно я была удивлена, что со мной сразу связались, услышали мои пожелания и менее чем за час исправили букет.
Это просто невероятно красивый букет! 5 звезд по всем пунктам! Он прям гигантский, свежий, это что-то! Спасибо вам большое 🙏🏻💕 такую прелесть сделали и доставили