Заказывала композицию на подарок, именинница в полном восторге. Букет просто невероятный! Даже красивее, чем на фото на сайте. Видно, что флористы работают с душой. Упаковка стильная, цветы подобраны идеально. Спасибо за профессионализм! И очень быстрая и аккуратная доставка! Спасибо ещё раз!