Рекомендую данный магазин. Подарок выбрать в соответствии от финансов в кармане, заказ оформляется быстро. Даже с указанием желаемого времени. Доставлено в срок. Все отлично!
Букет красивый. Стоял неделю в идеальном состоянии (это долго).
Доставщик молодец, безропотно покружил вокруг дома, пока нашел необходимый вход в офис))))
Букет потрясающий! магазин безумно помог, необходимы были цветы раньше предлагаемого времени, сразу пошли на встречу и привезли заказ в нужное время
спасибо 🙏🏻