Большое спасибо флористам! Изначально понравился этот букет, моя мама любит именно белые одноголовые хризантемы, а конкретно такие шарики я еще нигде не видела, очень необычные. Захотела сделать букет попышнее, написала в магазин, сказали, что без проблем добавят цветочков, вышлют ссылку для доплаты. Мне кажется, вставили в букет даже больше, чем мы договаривались. Мама в восторге, я тоже! Сказала, что аромат стоит на всю комнату🤍