всегда заказываю цветы только в качестве доп подарка) размер супер!! не минипиzrический, а прям хороший!!! цветочки свежие, 100/100!! доставили вовремя, курьер милашка!🫶🏻 заказом довольна, спасибо !
Огромное спасибо волшебникам из магазина «КИОСК»! Вошли в мое положение и доставили букет в кратчайшие сроки! Видно, что работают с душой и знают своё дело. Очень приятно, что относитесь к клиентам так внимательно. Обязательно закажем ещё! ❤️❤️❤️
Заказывала подруга на др, букет соответствует реальности, даже лучше, чем на фото в магазине. 10/10 вообщем, цена приятная, доставка быстро, букет красивый
Заказывала с начинкой шоколад+вишня. Очень насыщенный, нежный, вкусный торт. Необычная форма - отдельный восторг для гостей)
Быстро приняли заказ, ответили на все вопросы, доставили без задержек)
Спасибо за вашу работу!