Благодарна продавцу-флористу и курьеру , за очень красивые цветы и быструю доставку!
Цена приятно удивила , спасибо большое, очень красиво, стильно и престижно!
Огромное спасибо магазину за оперативность ! Мы перепутали день доставки , а команда быстро сориентировалась и доставила букет в течении полутора часа ! Букет именинников очень понравился , будем заказывать ещё !