всегда заказываю цветы только в качестве доп подарка) размер супер!! не минипиzrический, а прям хороший!!! цветочки свежие, 100/100!! доставили вовремя, курьер милашка!🫶🏻 заказом довольна, спасибо !
Огромное спасибо волшебникам из магазина «КИОСК»! Вошли в мое положение и доставили букет в кратчайшие сроки! Видно, что работают с душой и знают своё дело. Очень приятно, что относитесь к клиентам так внимательно. Обязательно закажем ещё! ❤️❤️❤️