Спасибо большое магазину. Выполнили заказ превосходно. Доставка в район, 100% соответствие букета. Оперативное выполнение. Дружелюбная, оперативная обратная связь
Заказывала букеты сестре и маме на 8 марта. Доставили в выбранный промежуток времени, к букетам претензий никаких нет, все аккуратно и качественно. Перед доставкой прислали фото букетов. Всё очень понравилось!