Очень внимательно к моим пожеланиям, я никак не могла определиться от ассортимента , думала нужно или не нет менять состав, добавлять и конечно всегда хочется индивидуальности в поздравлении. Все это учтено! Праздник удался. Отдельно лично для меня выбор именно на этот магазин упал не только из-за цены, а именно любая надпись на шарике. Доставка на высшем уровне, все моменты учтены- сюрприз удался и почти в ночи, ровно в 00:00 мы поздравили именинницу. Спасибо всей команде магазина! Вернусь к вам снова точно и рекомендую вас всем знакомым! Побольше вам покупателей, вы умеете сделать праздник