Мне все понравилось. Всем рекомендую. Приемлемая цена. Ответственность и лояльность в гармоничном их сочетании.
Девочки столкнулись со сложностью - адресат не принимал букет. Все спокойно решили. Абсолютно без паники нашли решение и букет достиг адресата. Все счастливы. Спасибо