Магазины цветочных композиций в Смоленске
Увы, сейчас таких товаров нет
В этой категории нет активных предложений. Предлагаем указать другое время доставки или посмотреть товары в других категориях
Последние отзывы о магазинах в Смоленске
Александр
Июнь 2026
о магазине
Очень советую! Очень рекомендую!!! Очень круто!!!!
Петрова Юлия Олеговна
Июнь 2026
о магазине
Удобный и приятный способ поздравить близких людей с праздником, если находишься в это время в другом городе. Заказ выполнен в срок. Спасибо!
gasolina_one@mail.ru
Июнь 2026
о магазине
Большое спасибо за доставку, цветы отличные, но главной радостью в этой доставке была девушка курьер. Она не просто доставила букет, но и поздравила мою маму с днём рождения и даже прочитала ей стихи, мама позвонила и даже слов не могла найти от восторга, какое трогательное и приятное было это поздравление! Большое спасибо ❤️
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Доставка быстрая и оперативная, посмотрим сколько простоят цветы
Спасибо продавцу!🙂😇
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Украшение - прекрасно
Даниил
Июнь 2026
о магазине
Прекрасный букет, отличный сервис, благодарю!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Супер клиентоориентированные , цветочки свежие
Елизавета
Июнь 2026
о магазине
Впервые оформляла заказ из другого города и осталась очень довольна. Цветы очень свежие, красота! Доставили даже раньше, чем планировалось в заказе. Но главное - именинница в восторге от цветов, что меня радует больше всего. Благодарю!
Ксения
Июнь 2026
о магазине
Со слов именницы, это была лучшая доставка и лучший курьер)
Отпрaвитeль
Июнь 2026
о магазине
Большое спасибо за букет вкусных и красивых розочек из зефира! Оригинально, необычно, именинница была в восторге!❤️
Юлия
Июнь 2026
о магазине
Спасибо, букет очень понравился ! Спасибо, что прислушались к моим пожеланиям по доставке!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Отличные ароматные цветы
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Все доставили вовремя
Цветы как на картинке
Спасибо
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Всегда и одним словом - МОЛОДЦЫ!!!
Алексей
Июнь 2026
о магазине
Всё супер! Спасибо вам огромное ❤️
Вкусное
