Отзыв про уровень сервиса и умение услышать клиента и урегулировать конфликт. Мне привезли букет и я чуть не расплакалась от увиденного. Он не соответствовал заявленной фотографии даже на 30%. Схожего было только цветовая гамма и сорт цветка. И как же приятно я была удивлена, что со мной сразу связались, услышали мои пожелания и менее чем за час исправили букет.
невероятный букет! очень переживали, что окажется маленьким и будет не похож на то, что заявлено на картинке — но нет! большой, очень красивый, еще и безумно вкусно пахнет! отдельно хочется отметить доброжелательность и позитив курьера :) большое спасибо за такое чудо!
Потрясающий сервис! Оперативно связались, помогли с доставкой маме букета на день рождение! Цветы свежие и очень качественные! Обязательно будем заказывать еще через магазин доставку!