Красивый букет, казались менее пышными по началу, когда сняли упаковку, но затем распушились, распустились! Очень классно пахнут! Был пакетик для цветов, высыпали в вазон сразу, по инструкции. Открытку подписали в магазине от руки; текст, который я отправляла при заказе. Курьер заранее предупредил о доставке. Всё отлично 👍🏻 спасибо большое, будем обращаться ещё!🌸💞 классно, что можно отправить букет любимых цветов дорогому человеку в другой город быстро и без проблем!