Собрали прекрасный букет! Отправили фото готового букета, всё для клиента
Также перенесли время доставки на пораньше из-за непредвиденных ситуаций, на что спокойно и понимающе отреагировали, доставали букет вовремя
Обязательно ещё обратимся именно сюда!🥰
Очень благодарна сотрудникам столь замечательного магазина, уже ни первый раз заказываю у них букет и всегда все на высшем уровне, всегда на связи, что очень важно, вежливы и доброжелательны. Мое мнение - это лучший магазин онлайн заказов!!! Огромное Вам спасибо!!!
Брали букеты в корзинках на защиту диплома, жаль не успели сфотографировать(
Цветочки очень понравились, комиссия оценила, забрав с собой букетик 😄
Заказывали к утру, привезли быстро, к указанному времени