Тортик невероятно вкусный (шоколадный с вишней)! Всё привезли вовремя, на торте красивая аккуратная надпись, отдельное спасибо за презентабельную упаковку и свечку❤️ Сервис🔥💯
Спасибо за подарок! Ценно, что заказала из Москвы, подруге и она оооооочень довольна!!! Доставка - милейший человек. Не мои слова, именинницы. Большая благодарность за заказ!
Это невероятно- не верила до последнего, однако всё случилось: торт - красота и вкуснятина! И дставлен вовремя! Удалось из Санкт-Петербурга организовать сюрприз имениннику во Владивостоке! Всем однозначно рекомендую!!! Спасибо магазину от всего сердца!