Уже не первый раз заказываю здесь и всем друзьям рекомендую! Как по мне, это самые вкусные торты за которыми стоят самые чуткие люди🥳 Уже давно вспоминаем и решили что не стоит ждать праздника чтобы порадовать себя этими обалденными тортами, а нам ещё и нарисовали суперский аккуратный и подходящий рисунок!! Ну просто счастье 🥳🥳🥳😊💘
Тортик невероятно вкусный (шоколадный с вишней)! Всё привезли вовремя, на торте красивая аккуратная надпись, отдельное спасибо за презентабельную упаковку и свечку❤️ Сервис🔥💯