Очень рекомендую! Качество Шаров отличное, клиентоориентированность на высшем уровне! Учли все пожелания, столкнувшись с проблемой доставки ЛИЧНО доставили праздник в срок!)
Продолжайте в том же духе, процветания вам и удачи!
Заказывала дочке шары на ДР! Все прошло идеально, привезли вовремя, но самое главное для шаров, что они не потеряли свои свойства даже спустя 2 неделе
Летали и радовали глаз так долго! Спасибо огромное магазину и всем исполнителям моего заказа, как менеджеру, так и курьеру! Буду обращаться еще
Хочу выразить большую благодарность за отправление заказа в такой поздний час. Сестре очень понравилась клубника, сказала, что очень вкусно. Я смогла ее порадовать - и это главное. Единственное, клубника не совсем соответствовала фотографии (одна клубничка была неправильной формы, а на некоторых орешки были сверху посыпаны, а на покрыты ими полностью, как на картинке). В любом случае большое спасибо!