Хочу выразить большую благодарность за отправление заказа в такой поздний час. Сестре очень понравилась клубника, сказала, что очень вкусно. Я смогла ее порадовать - и это главное. Единственное, клубника не совсем соответствовала фотографии (одна клубничка была неправильной формы, а на некоторых орешки были сверху посыпаны, а на покрыты ими полностью, как на картинке). В любом случае большое спасибо!