спасибо большое за тортик!! заказывала подруге на день рождения из другого города.
доставили в срок (в указанное время), в целости и сохранности. единственное, что печать картинки на сахарной бумаге получилась немного темнее, но это вообще не критично, и я рада что мою задумку получилось реализовать.
в подарок положили моти, открытку и свечку для тортика, очень приятно)
кондитер вежливая, учла все пожелания 😄 подруга сказала, что торт вкусный (особенно ей понравилась начинка клубничное конфи).
еще раз спасибо!)
я рада, что обратилась к вам