очень красивая сумка, советую к покупке
каждый шаг спрашивался и был сделан лично по моему пожеланию. я удивлена с какой любовь делалась эта сумка.
вы не пожалеете🩷🙏🏼
Изначально с букетом вышли проблемы, однако магазин проявил хорошую клиентоориентированность , оперативно вышли на связь и прислали еще один букет. Букет хороший, стойкий, самое главное свежий. Еще раз спасибо вам
Большое спасибо, подруга счастлива, цветы невероятно красивые, все упаковано и подписано с душой и трепетом! Доставили быстро и аккуратно, спасибо большое магазину и курьеру!