Хороший букет, свежий, только как всегда оказался чуть меньше, чем на фото. Некоторые бутоны ещё не раскрылись. Но это даже к лучшему.
Главное - магазин помог оперативно с букетом жене на день рождения. За городом с доставкой сложно, а тут все случилось оперативно, за каких-то час-полтора.
За что большое спасибо!
Великолепный продавец, очень внимательный, все напишет, предупредит, всегда на связи, все вовремя, красиво, учли все пожелания, это полный восторг, буду заказывать только здесь!