Тортик просто невероятно вкусный и красивый! Мама была счастлива! Отлично доехал доставкой, потом также отлично доехал загород. Переживала за вафельные бабочки, что они не простоят ночь в холодильнике, но мои переживания были напрасны. Тортик спустя сутки после доставки был в идеальном состоянии.
Отдельное спасибо за вкус тортика и текстуру. В летний период такие тортики кушать одно удовольствие! Буду заказывать еще 💕
Спасибо большое за такой прекрасный сервис!
Заказала почти ночью и важно было успеть до 11 часов дня, написали что привезут даже раньше и так и было!
Букет чудесный и сервис
Цветы привезли вовремя . Букет достойный , красивый. На момент доставки к сожалению не оказалось розовых цветов как на фото, заменили на белые и написали об этом .
Восторг! 😍 букет шикарный, маленький и очень изящный. Хотелось в стиле бохо, искала под заранее купленную бутоньерку, идеально все! Спасибо вам огромное ❤️