Тортик просто невероятно вкусный и красивый! Мама была счастлива! Отлично доехал доставкой, потом также отлично доехал загород. Переживала за вафельные бабочки, что они не простоят ночь в холодильнике, но мои переживания были напрасны. Тортик спустя сутки после доставки был в идеальном состоянии.
Отдельное спасибо за вкус тортика и текстуру. В летний период такие тортики кушать одно удовольствие! Буду заказывать еще 💕