Классное качество. Заказывала на подарок маме 9 клубничек в шоколаде, очень понравилось, клубника свежая и сладкая, шоколад тоже порадовал, по вкусу напоминает киндер/милку. Доставка быстрая, все в срок. Доставили все аккуратно, курьер очень приветливая. Рекомендую
Очень вкусные десерты. Всего в меру, и, что больше всего нравится, не приторно.
По моей просьбе скомбинировали комплект из обычных и пп-десертов. Спасибо большое!
(Фото нет, не успели сфотографировать - все слопали🤭)