Заказываем такой тортик уже третий раз. Всей семье понравился очень. Красивый снаружи и вкусный внутри. Довольно большой выбор на любой вкус и разнообразие начинок. Заказывайте, не пожалеете.
Хочу поблагодарить команду магазина за отличную работу! Заказывали букет на вручение диплома девушке. Переживали, что могут задержать, но курьер приехал минута в минуту. Букет свежий и очень красивый. Спасибо за красоту и профессионализм!
Заказал любимой цветочки и шарики на день рождения. Качество отличное, цветочки свежие и красивые, шары огонь. Была задержака в доставке, был не много в гневе, но магазин загладил это падарочком и промокодом, за это им респект и уважуха. Приятно иметь дело с этим магазином. Буду обращаться ещё.