Заказывала на день рождения. Букет собрали точь в точь как на картинке. Быстро собрали и привезли, всё очень понравилось, особенно имениннице, буду заказывать ещё!!!
Добрый день, спасибо большое за букет,племянница была в восторге(сделан очень аккуратно и нежно)🫰🏻
Доставка очень быстрая,красавчики в общем!😉
Рекомендуем данный магазин 🤗🔥😍