Классные цветы, упаковка подобрана идеально в цвет. Перед отправкой прислали фото цветов, открытки — заказываю на Флаувау давно, но обычно 1-2 фото максимум присылают, а тут комплексно. Коммуникация топ. Курьер очень вежливый и приятный. Впечатления шикарные. Надеюсь, что магазин будет и дальше радовать, т.к это мой первый заказ тут.