Букет чудесный, все как на фото товара) Вдобавок приложили инструкцию по уходу за цветами и продублировали информацию по цветам в чат) Доставили также все ровно ко времени) Рекомендую!
Привезли в оговоренные сроки, букетик свежий, зелененький, цветочки ароматные. Курьер очень вежливый. Не дозвонился получателю - набрал мне, в общении просто душка. Я заказом и доставкой довольна ❤️