Заказала торт, легко договорились о небольшом изменении дизайна. Дизайн супер, вкус отличный, соотношение цена/качество тоже порадовало. Это мой первый заказ на данной платформе, рада, что всё прошло идеально. С доставкой тоже всё хорошо. Спасибо большое за часть нашего праздника!
Un regalo muy bonito y original. Ha surgido el efecto deseado en la persona que lo recibió. El vendedor muy amable y pendiente del envío. Muchísimas gracias!Muy recomendable!
красиво, эстетично выглядит. упаковано хорошо, при доставке не пострадало.
соответствует тому, что ожидали получить. очень понравилось.
рекомендую к приобретению, как-нибудь и сама еще закажу.
Клубника очень классная, но больше понравился сервис) Сделали клубнику в дату, которой не было в приложении, взяли мой заказ, курьер тоже очень хорошо выполнил свою работу.
Покупала подруге на день рождения милую девочку с котиком. Никита очень ответственный продавец, все рассказал, снял видео до отправки и отправил в тот же день. Спасибо за сервис!