Большое вам спасибо! Отличная работа, терпеливый курьер, всё точно по времени! Девушка долго не выходила на связь, но дождались и всё вручили! Всем рекомендую!
Заказывал торт девушке в подарок в связи с получением диплома,все сделали быстро ,качественно и очень вкусно!!!мы за один присест всё съели,будем отныне обращаться сюда,если захотим действительно вкусные десерты,спасибо большое!!!