Стоит заранее уточнять по наличию всех цветов для понравившегося букета, даже если в карточке написано, что букет уже собран (лучше бы это не указывали).
По факту, собирают сразу после оформления заказа.
Понравилось, что делают это быстро, как и доставляют.
Перед сборкой букета позвонили, предупредили об отсутствии некоторых цветов и предложили замену.
Так как удалённо сложно оценить тот или иной вариант, доверился специалисту.
Фото можно посмотреть перед доставкой.
Букет получился красивый, но жаль, что не именно такой как на изображении в карточке.
В целом, всё хорошо, спасибо.