Existencias confirmadas hoy
Alderamin
5 248 ₽ × 4 pagos aplazados
- para que podamos calcular el precio de la entrega
- 536 persona han añadido el producto a sus favoritos
- Consigue 630 bonus
Frecuencia de riego
1 veces en mes
Dimensiones
- Anchura - 26 cm
- Altura - 34 cm
Fabricante
Neopure, Rusia
País de fabricación
Rusia
Альдерамин - круглый флорариум с большим папоротником, яркими растениями и мягкой подсветкой. Композиция напоминает солнечный морской берег: свежая зелень, цветные акценты и ощущение лёгкого летнего настроения. Флорариум неприхотлив, живуч и красиво смотрится в интерьере в любое время благодаря подсветке в крышке. Подходит для дома, офиса или необычного подарка.
Guía de cuidados
1. Поставьте флорариум на постоянное место с ярким рассеянным светом, без прямого солнца. Избегайте углов, ниш и закрытых полок. 2. Поливайте только после просыхания грунта бутилированной или дистиллированной водой, по всей площади. Не оставляйте капли на листьях. Не опрыскивать. 3. Не поливайте “на всякий случай”: избыток влаги вызывает плесень, гниль, болезни, мошек и загнивание корней. В среднем полив — раз в 2–4 месяца. 4. При сильном конденсате приоткройте флорариум на небольшую щель. Не оставляйте полностью открытым надолго. 5. Сразу убирайте засохшие части растений. Подробнее — в инструкции из комплекта.
Альдерамин - круглый флорариум с большим папоротником, яркими растениями и мягкой подсветкой. Композиция напоминает солнечный морской берег: свежая зелень, цветные акценты и ощущение лёгкого летнего настроения. Флорариум неприхотлив, живуч и красиво смотрится в интерьере в любое время благодаря подсветке в крышке. Подходит для дома, офиса или необычного подарка.
Guía de cuidados
1. Поставьте флорариум на постоянное место с ярким рассеянным светом, без прямого солнца. Избегайте углов, ниш и закрытых полок. 2. Поливайте только после просыхания грунта бутилированной или дистиллированной водой, по всей площади. Не оставляйте капли на листьях. Не опрыскивать. 3. Не поливайте “на всякий случай”: избыток влаги вызывает плесень, гниль, болезни, мошек и загнивание корней. В среднем полив — раз в 2–4 месяца. 4. При сильном конденсате приоткройте флорариум на небольшую щель. Не оставляйте полностью открытым надолго. 5. Сразу убирайте засохшие части растений. Подробнее — в инструкции из комплекта.
Una parte del texto en la página ha sido traducida automáticamente
Valoraciones y opinión
Remitente
Febrero 2025


Sender
Diciembre 2024
Чудесная композиция! Спасибо!


Traducir a Español
Anonymous
Noviembre 2024


Remitente
Mayo 2024
10.02.2024 - молодой человек подарил мне флорариум, так как я люблю разные растения. Сначала я очень обрадовалась, ведь это действительно чудесный и оригинальный подарок. Такой красивый, и запах внутри банки - лес после дождя. Очень приятно было почувствовать запах живой природы в зимний период времени. С первого дня на стенках флорариума образовывался очень сильный конденсат, если я его закрывала. Поэтому приходилось постоянно протирать стенки сухой салфеткой и оставлять его проветриваться без крышки. «Аклиматизируется», - думала я. К сожалению, не аклиматизировался. 01.03.24 - по какой-то причине погиб один вид растений. Это произошло неожиданно и быстро. Я даже не успела заметить процесс. Нашла только результат. (на первом фото его часть). Также в банке появилась мошка. Проблема с конденсатом тоже не проходила. Хотя рекламируют эту «закрытую экосистему» как то, что живёт само по себе. Поливай раз в 2-3 месяца и будет тебе счастье. Растения, которые не нуждаются в уходе. За это и идёт такая огромная переплата, как я думала. 15000 рублей отдал мой молодой человек за такой подарок. Мои обычные цветы в горшках за несколько сотен рублей намного живее оказались. В итоге мне предложили привезти его в мастерскую, пообещали, что всё переделают и вернут в первозданном виде. Вернули. Через 3 дня растение покрылось паутиной и готовилось снова умирать. Мне снова предложили его привезти, чтобы они снова его переделали. По их мнению я должна ездить туда-сюда с этой тяжеленной банкой, потому что они ведь и так переделывают бесплатно. Дальше я жду месяц, мне никто за это время не написал ни разу, чтобы оповестить, что происходит с моим подарком. В общем, несколько раз у них ещё умирал мой флорариум. Теперь они готовы вернуть его мне. Спасибо, очень приятно. Пишу всё это и не понимаю, как ещё существуют компании с такой политикой. Заставлять клиента месяцами ждать, когда они там устранят свой косяк вместо того, чтобы сразу вернуть деньги или сделать замену на новый флорариум.
Traducir a Español
Grigory
Febrero 2024


1723 valoraciones • 1333 compras
Iniciar una reclamación por el artículo
Otros artículos de esta tienda







