Отличный магазин! Заказывал букет на день рождение - привезли точно в срок, цветы свежие и красивые плюс бонус от магазина. Упаковка аккуратная, курьер вежливый. Рекомендую!
Уже не в первый раз заказываю букеты для своей бабушки. Привозят вовремя, букеты красивые, полностью соответствуют заявленным фотографиям, стоят долго. Рекомендую магазин