Первый раз делала заказ в этом магазине. Попросила в сообщении немного изменить состав букета. На сообщение откликнулись сразу, уточнили и согласовали детали. Букет получился шикарный, мама очень довольна. Рекомендую магазин всем! 10 из 10. Спасибо огромное!!!!