Заказывала подруга на др, букет соответствует реальности, даже лучше, чем на фото в магазине. 10/10 вообщем, цена приятная, доставка быстро, букет красивый
Мне очень понравился букетик, такой он милый 🥰 Хотелось что то не особо большое, нежное, и это то что надо! По цене прекрасно. С доставкой все четко, спасибо большое вам 🫶