Все прошло отлично, букет полностью соответствует описанию. Очень вежливый, отзывчивый и пунктуальный сервис 🙏🏻 Большое спасибо, обязательно обратимся еще раз.
заказывала цветы в подарок. приехали быстро, в коробке, поэтому ничего не помялось, положили милую открытку. цветочки очень красивые, все понравилось , спасибо❤️