Максимально красивая упаковка заказа (фирменный крафт пакет и коробочка с атласным бантом, открытка, свеча и ложечка), полное соответствие с референсом, быстрая и точная работа вежливого мастера. На вкус просто шедевр: нежный крем, воздушный бисквит, начинки не пожалели, натурально и не приторно. Именниник был в восторге, спасибо большое за такое маленькое, но полноценное чудо... любовь в коробочке💕