Я в восторге! Всё сделано с любовью и большим вкусом. Очень красиво! ❤️ Рекомендую этот магазин. Видно что мастер любит то чем занимается. Никита, Вы лушый🥰☺️❤️
Очень приятное общение с продавцом на протяжении всего процесса , сопровождает лично сообщениями, звонками, отвечает на все вопросы от момента заказа до доставки. Кашпо пришло в отличном состоянии, качество прекрасное! Спасибо!
Второй раз заказываю. Второй раз - счастье, у всех, у меня, у тех, кому подарок. Я перфекционистка, для меня главное - максимально точное соответствие фото. Поскольку, здесь все в одном экземпляре, то на рекламном фото этот букет и есть. Одно жалко, ассортимент с кукольными вазами очень сильно сократился и не пополняется, а они крутые и более настроенческие для интерьера, чем горшочки.