Самый лучший магазин и самые лучшие сотрудники 🫶 всегда помогут решить любой вопрос, касаемо заказа, и постоянно на связи ☺️ и цветы всегда отличные👍 свежие😌
Прям в самое сердце ❤️ Советую всем данный магазин☺️ Делаю заказы не первый раз, и всегда всё радует😃
Отдельная Вам Благодарность за Ваш Труд🙏❤️☺️
Очень ответственно отнеслись к заказу. Получатель был вне зоны доступа - дождались, дозвонились, привезли. Очень красивый и вкусный подарок получился, спасибо!
Покупала подруге на день рождения милую девочку с котиком. Никита очень ответственный продавец, все рассказал, снял видео до отправки и отправил в тот же день. Спасибо за сервис!