Торт «Рафаэлло»
775 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 2 человека добавили товар в свои подборки
- Получите 93 бонуса
Состав
Кокосовые коржи (пшеничная мука, яйца, сахар, кокосовая стружка, сливочное масло, разрыхлитель) Кокосовый мусс (сливки 33–35%, белый шоколад, кокосовая паста, сахар, желатин) Кокосовый крем-чиз (сливочный сыр, сливки 33–35%, сахарная пудра, кокосовая паста) Крем как в конфетах «Рафаэлло»: Сгущённое молоко,Белый шоколад,Кокосовая паста, Масло сливочное Хрустящий слой:Обжаренный миндаль,Белый шоколад,Вафельная крошка
Размер
- Ширина - 18 см
- Высота - 16 см
Вес товара
1200 гр.
Изготовитель
Lumi cake, Россия
Страна производства
Россия
Нежный кокосовый торт с воздушным муссом, кремом на основе крем-чиза и хрустящей прослойкой с миндалём. Вкус вдохновлён конфетами «Рафаэлло». Декор можно изменить по желанию клиента (цвет, оформление, надписи). Состав и баланс сладости можно обсудить индивидуально.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки — 6 г Жиры — 30 г Углеводы — 32 г Энергетическая ценность (калорийность) — 420 ккал
Нежный кокосовый торт с воздушным муссом, кремом на основе крем-чиза и хрустящей прослойкой с миндалём. Вкус вдохновлён конфетами «Рафаэлло». Декор можно изменить по желанию клиента (цвет, оформление, надписи). Состав и баланс сладости можно обсудить индивидуально.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки — 6 г Жиры — 30 г Углеводы — 32 г Энергетическая ценность (калорийность) — 420 ккал
Оценки и отзывы
Елизавета
Май 2026
Отправитель
Апрель 2026
Данный магазин не принял мой заказ и мне пришлось заказывать повторно
Перевести на Русский
Отправитель
Апрель 2026
Я Вам очень благодарна!! Мне кажется, я такого вкусного тортика с бананом еще никогда не ела🫢Мне все безумно понравилось, рада была познакомится с Вами, буду заказывать еще❤️
Елизавета
Апрель 2026
Не первый раз выручаете и радуете нас безумно вкусными сладостями! Спасибо!
Отправитель
Март 2026
Торт заказывала для фотосессии. Весь торт в трещинах,со всех сторон бортики остались на коробке. Фото сделаны сразу после получения доставки. По вкусу пока не пробывала. Но впечатления уже испорчены, увы фотографии с ним сделать не получится, а это была главная цель. Кто виноват в испорченном дизайне, отправитель или доставщик? В любом случае очень расстроена, деньги на ветер.
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина


