торт сердце

725 ₽ × 4 платежа в Сплит
- Стоимость доставки уточним, и мы узнаем стоимость доставки
- Получите 87 бонусов
Начинка
Состав
мука, яйца, сахар, сливки, творожный сыр, сливочное масло, шоколад, ягоды/конфи, какао, фисташковая паста (в зависимости от вкуса).
Размер
- Ширина - 17 см
- Высота - 7 см
Вес товара
1000 гр.
Изготовитель
Lumi cake, Россия
Страна производства
Россия

💜 Бенто-тортик в форме сердца Нежный маленький тортик с кремовыми рюшами и минималистичным декором. Идеален для подарка, свидания, дня рождения или просто чтобы порадовать любимого человека. Можно изменить цвет, надпись, начинку и оформление под вашу идею ✨
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки — 6 г Жиры — 36 г Углеводы — 29 г Энергетическая ценность (калорийность) — 319 ккал
💜 Бенто-тортик в форме сердца Нежный маленький тортик с кремовыми рюшами и минималистичным декором. Идеален для подарка, свидания, дня рождения или просто чтобы порадовать любимого человека. Можно изменить цвет, надпись, начинку и оформление под вашу идею ✨
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки — 6 г Жиры — 36 г Углеводы — 29 г Энергетическая ценность (калорийность) — 319 ккал
Оценки и отзывы
Елизавета
Май 2026
Сервис магазина
5 /5
Цена/Качество
5 /5
Доставка
5 /5
Соответствие
5 /5
Отправитель
Апрель 2026
Сервис магазина
1 /5
Данный магазин не принял мой заказ и мне пришлось заказывать повторно
Перевести на Русский
Отправитель
Апрель 2026
Сервис магазина
5 /5
Цена/Качество
5 /5
Доставка
5 /5
Соответствие
5 /5
Я Вам очень благодарна!! Мне кажется, я такого вкусного тортика с бананом еще никогда не ела🫢Мне все безумно понравилось, рада была познакомится с Вами, буду заказывать еще❤️
Елизавета
Апрель 2026
Сервис магазина
5 /5
Цена/Качество
5 /5
Доставка
5 /5
Соответствие
5 /5
Не первый раз выручаете и радуете нас безумно вкусными сладостями! Спасибо!
Отправитель
Март 2026
Соответствие
1 /5
Торт заказывала для фотосессии. Весь торт в трещинах,со всех сторон бортики остались на коробке. Фото сделаны сразу после получения доставки. По вкусу пока не пробывала. Но впечатления уже испорчены, увы фотографии с ним сделать не получится, а это была главная цель. Кто виноват в испорченном дизайне, отправитель или доставщик? В любом случае очень расстроена, деньги на ветер.
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина
Цветы и подарки
Дом и сад
Вкусное
Красота
Одежда и обувь
