Заказ на 100% оправдал ожидания!
Боялся, что привезут совсем маленькие цифры или шарики, либо не сильно надутые или плохого качества, но все отлично. Отзывы почти никогда не пишу, но тут считаю нужно. Спасибо продавцу! Курьер тоже был вежлив и аккуратен!
Отличный магазин.Очень быстро приняли заказ; пришел в срок, вошли в положение, подарок нужен был очень быстро.Курьер привез быстро. Свежий цветок, хорошая упаковка. Буду пользоваться услугами и рекоммендовать. Большое спасибо!