Всë отлично, уже третий раз заказываю в этой кондитерской десерты. Вкусно, красиво, доставка точно ко времени. Вежливое и учтивое общение, максимальная клиентоориентированность.
Great shop, great service. Flowers arrived quickly and they were very fresh. A few days later we are still enjoying their beautiful appearance. Thank you!
Очень удобный сервис заказа, быстро выбрала букетик, подходящий по цене и внешнему виду. Доставили быстро, даже раньше заявленного времени. Фото готового букета соответствует карточке товара. Открыточку подписали красивым почерком без ошибок. Благодарю за отличную работу! 👍🏻