Наличие подтверждено сегодня
Хризантемы и альстромерии
1 123 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- Получите 135 бонусов
Состав
Гипсофила - 2 шт. Листья салал - 1 шт. лента (за1м) - 1 шт. пленка прозрачная (за1м) - 1 шт. упаковка из фетра (за1м) - 1 шт. хризантема одноголовая фиолетовый - 3 шт. альстромерия малиновый - 5 шт.
Размер
- Ширина - 35 см
- Высота - 40 см
Состав : Хризантема одноголовая фиолетовый,Альстромерия малиновый,Гипсофила,Листья салал,Упаковка из фетра (за1м),Лента (за1м),Плёнка прозрачная (за1м) Длина, Мм: 350 Высота, Мм: 400 Ширина, Мм: 350
Оценки и отзывы
Аноним
Вчера
Позорище) Как вам самим не стыдно таким торговать? ) На фото в профиле не шикарный, но вполне себе приличный букетик, на деле оказался шириной в обхват между большим и указательным пальцами(в бутонной части), такое не то что дарить, на стол поставить стыдно. То ли на кладбище набрали, то ли на помойке. Впервые таким сталкиваюсь на данном сервисе. Хотите испортить праздник, смело обращайтесь к этим ребятам) букет выкинул в тот же день, нет привычки фоткать всякую дрянь. Даже любопытно что было бы, если бы самим собирательницам илиф продавщицам сего "букета" подарили такое их мужчины, дети, внуки.. Моя воля, заблочил бы магазин не задумываясь.
Отправитель
Август 2026
Ольга
Июль 2026
Очень ответственные работники магазина -были вопросы, все разъяснили, заказ доставили в срок -красивые цветы и прекрасное настроение. Спасибо большое.
Отправитель
Июль 2026
Отправитель
Июль 2026
Букет за свои деньги хороший, но многие цветочки не совсем свежие(
46287 оценок • 39536 покупок
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина


